наверх

С новым «Полярным кругом»

«ПК» № от 26 декабря 2019

Как писал великий Александр Пушкин, «сердце будущим живёт». Наверное, потому для всех нас самый любимый праздник – Новый год. Ведь Новый год – это своеобразная дверь в будущее. Слушая бой курантов в волшебную ночь, каждый загадывает своё заветное желание, от души надеясь, что новый год будет лучше предыдущего и самым чудесным образом сбудутся все мечты.

Журналисты, фотокорреспонденты, редакторы и все те, кто принимает участие в жизни газеты «Полярный круг», тоже стремятся только к лучшему. Поэтому первый номер 2020 года вы получите обновлённым. Изменившиеся формат и объём, цветная вёрстка, несомненно, привлекут внимание читателя. Мы, конечно, продолжим рассказывать о новостях и событиях, благоустройстве и строительстве, культуре и образовании, о достижениях и победах, о каждодневной жизни города и округа. Наши читатели станут участниками нескольких больших конкурсов в юбилейном для Салехарда, Ямала и России 2020 году.

Дорогие салехардцы, вы – реальные творцы нового облика любимого города и источник актуальных тем и рубрик издания, а поэтому вы – главные критики и ценители газетных статей. Мы открыты для общения в наших сообществах в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, а также на сайте издания – polkrug.ru – и надеемся, с вашей помощью «Полярный круг» будет ещё интереснее, информативнее, полезнее. Здоровья, удачи, добра и мира, и до встречи в новом году!

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт