наверх

Гороскоп

«ПК» № от 16 января 2020

На 20 – 26 января

ОВЕН 21.03–20.04

Во главе угла у Весов будут взаимоотношения с окружающими. Увы, даже близкие люди не смогут найти с вами общий язык. Вокруг рушится мир, а атмосфера становится невыносимой для благополучной жизни. На неделе нежелательно принимать решения в возбуждённом эмоциональном состоянии. 

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Энергетический запас позволит Тельцу сделать всё, что он задумал. Неделя окажется плодотворной как для творческих личностей, так и бизнесменов. Пусть вы не суеверны, но, чтобы достичь финансового успеха, понадобится талисман. Например, положите в кошелёк монетку или пуговицу.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Если не контролировать эмоции, то можно погрузиться в мир конфликтов и разборок. Это нужно усвоить на этой неделе импульсивным Близнецам. Конечно же, вам захочется во всей красе расписать новый любовный роман, успехи на работе и т.д. Но лучше держите язык за зубами, меньше жестикулируйте и хвалитесь. 

РАК 22.06–22.07

Рак всю неделю проведёт в фантазиях, но именно это позволит ему избежать массы неприятностей. Вы так ловко абстрагируетесь от проблем, что они сами ликвидируются. Какой-то новый человек поможет изменить финансовую ситуацию к лучшему. От вас лишь потребуется пара слов «дайте совет», а дальше всё пойдёт как в сказке. 

ЛЕВ 23.07–23.08

Неделя у Льва пройдёт под девизом «Даёшь, молодёжь!». Даже если вам давно за 40, прилив энергии и творческие идеи будут зашкаливать. Поездки, договорённости, встречи с новыми людьми и масса ценной информации – всё это принесёт пользу.

ДЕВА 24.08–23.09

Если Дева снизит амбиции и станет сговорчивее с людьми, то эту неделю проживёт великолепно. Ничто не помешает достичь успеха в рабочей и финансовой сфере. Не спорьте с теми, кто выше по званию и статусу. Постарайтесь держать себя в рамках приличия, не нервничайте из-за пустяков.

ВЕСЫ 24.09–23.10

У Весов неделя пройдёт замечательно, если они создадут крепкую финансовую базу в понедельник. Не хитрите, деньги у вас есть, а на что их потратить – первостепенная задача. Экономия полезна в чувствах, чтобы не потребовалась «перезагрузка». Хватит уже признаваться в любви человеку, который не собирается отвечать вам взаимностью. 

СКОРПИОН 24.10–22.11

С начала недели придётся расставить приоритеты, избавиться от негативных эмоций и запланировать сложную работу. Если всё упорядочить, то проблем окажется намного меньше. Спортивные занятия, как и духовные практики, урегулируют внутреннее состояние. 

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Неделя окажется психологически сложной и даже тревожной, поэтому сохраняйте спокойствие в трудных ситуациях. Критические моменты в финансах постарайтесь держать в секрете. Пусть другие знают, что у вас всё превосходно. Питайтесь по режиму и только натуральными продуктами. 

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Неделю Козероги проживут так, будто вчера появились на свет. Всему удивляетесь, радуетесь новостям. Но это лучше, чем угнетать себя проблемами, которые ещё не появились. Одинокие люди могут закрутить роман с коллегой, он окажется весьма приятным и долгим. 

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Если Водолей понимает, что отстал в работе от творческих коллег, то нужно срочно идти на курсы повышения квалификации. Неделя идеально подходит для учёбы, семинаров и всевозможных встреч. Найдите время и для отдыха, чтобы не перегрузить мозги. 

РЫБЫ 20.02–20.03

На этой неделе трепетные по натуре Рыбы смогут наконец-то претворить в жизнь свои невероятные идеи. Никакие препятствия вам не страшны, наоборот, они подтолкнут к смелым решениям. Для того чтобы наладить отношения с понравившимся человеком, придётся заняться саморекламой.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт