наверх

Гороскоп

«ПК» № от 23 января 2020

На 27 января – 2 февраля

ОВЕН 21.03–20.04

Будьте внимательны – вы сейчас особо подвержены влиянию мошенников всех мастей. Большинство Овнов не испытает недостатка в интересных проектах – поверьте, вам будет из чего выбрать! Но при этом трезво смотрите на вещи и не идите на поводу у тех, кто «мягко стелет, да жёстко спать». 

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Со стороны будет казаться, что Тельцы задались целью положить рекорд по работоспособности и выносливости. В четверг можете ожидать денежных поступлений: потратьте их с толком. Например, пройдитесь по магазинам всей семьёй или сходите с друзьями в ресторан. 

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Близнецам настоятельно рекомендуется «разобраться в потёмках своей души» и взглянуть правде в глаза. Например, признать, что вам давно пора завязать со спиртным, сигаретами или перееданием, а заодно обрести гармонию в душе.

РАК 22.06–22.07

Период в конце зимы преподнесёт немало интересного. Например, на работе вами заинтересуются руководящие лица. Самое главное в этой ситуации – быть самим собой. Не стоит притворяться, это может негативно отразиться на вашей репутации мудрого человека.

ЛЕВ 23.07–23.08

Представителям данного знака зодиака предстоит напряжённая неделя – у вас появится столько хлопот, что вам буквально некогда будет присесть. Не бойтесь такого наплыва дел и помните народную мудрость: «Глаза боятся, а руки делают». 

ДЕВА 24.08–23.09

В этот период Девы будут чересчур остры на язык – вам не помешает стать немного терпимее к другим. А поскольку в течение недели вы то и дело будете вынуждены общаться, умение держать себя в руках и скрывать раздражение окажется очень полезным. 

ВЕСЫ 24.09–23.10

Удача явно записала Весы в свои любимчики. Заманчивые деловые предложения начнут поступать с завидной регулярностью. Не упустите шанс заработать или расширить уже существующий бизнес – в этом случае неделя будет крайне плодотворной.  

СКОРПИОН 24.10–22.11

Будьте внимательными с теми, кто хочет получить от вас какие-либо услуги, сейчас вы особенно подвержены воздействию манипуляторов. Как только вы увидите, что человек хладнокровно вас использует, прекращайте с ним всякие отношения. 

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Прекращайте искать оправдания тому, что у вас никак не идут дела – виновата банальная лень. Стрельцам надо быть активнее, напористее и всю неделю действовать в полную силу, тогда и результат не заставит себя ждать. 

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Козероги будут настолько эффективны на работе, что даже сослуживцы-завистники  признают ваш профессионализм. Планеты говорят, что некоторым людям придётся взять шефство над малоопытными коллегами. Не скрывайте знаний, помогайте новичкам, и руководство поощрит вас не только на словах, но и материально. 

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Этому знаку зодиака не следует забывать, что в первую очередь надо думать о себе. Только такой подход позволит преодолеть все проблемы и максимально эффективно разрешить поставленные задачи. Однако это не означает, что следует становиться эгоистом. 

РЫБЫ 20.02–20.03

Прекращайте грустить и предаваться самобичеванию по малейшему поводу – в конце зимы для вас очень важно оставаться спокойными и позитивными. Всю неделю от этого будет зависеть очень многое. Не переживайте чересчур, услышав про себя сплетни завистников или столкнувшись с интригами конкурентов.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт