наверх

Игру «Факела» Ева увидит лично, а болельщики Салехарда в фан-зоне

«ПК» № от 6 февраля 2020
Игру «Факела» Ева увидит лично, а болельщики Салехарда в фан-зоне

Детские мечты продолжают сбываться, пусть даже новогодние праздники прошли. И всё это благодаря замечательной акции единороссов округа «Ёлка заботы».

Своим заветным желанием в рамках благотворительной акции поделилась вместе с мамой Ева Барыкина. Как оказалось, она увлечена волейболом и давно мечтает получить мяч с автографом игрока ямальской волейбольной команды «Факел» Егора Клюки. И вот во время её очередной тренировки с ней встретился координатор партийного проекта «Забота» Дмитрий Жаромских, чтобы передать подарок от спортивного кумира.

– Желание Евы поступило уже после окончания приёма заявок для участия в акции, но решение о его исполнении приняли сразу. Очень важно поддерживать мечты и такие положительные стремления детей. Уверен, мяч с автографом любимого игрока станет дополнительной мотивацией заниматься спортом и достигать успехов, – комментирует Дмитрий Жаромских.

Автограф на волейбольном мяче, предназначенном для Евы, Егор Клюка оставил в ходе прямой трансляции матча с казанским «Зенитом», за которым девочка наблюдала с экрана телевизора.

– Здорово, что команда поддержала нас в исполнении желания нашей юной спортсменки. Когда рассказали о письме, ребята приняли решение пригласить Еву вместе с её семьей на игру в Новый Уренгой. Билеты на матч и на самолёт им уже передали. 15 февраля произойдёт личная встреча Евы с игроками «Факела», и у неё будет возможность проследить вживую за противостоянием нашей команды с московским «Динамо», – отметил координатор регионального партийного проекта.

Если матч между «Факелом» и московским «Динамо» Ева сможет посмотреть на месте встречи – в Новом Уренгое, то у салехардских болельщиков по-прежнему будет возможность дружно наблюдать за игрой ямальской команды, не выезжая за пределы города. 15 февраля в 18:30 фан-зона волейбольного клуба «Факел» откроет свои двери для болельщиков в Салехарде. Площадкой для встречи единомышленников, желающих поддержать любимую команду, вновь станет «Полярис».

Фото:предоставлено ЕР
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт