наверх

Старт в первенство Европы

2 марта 2020 11:05

В Москве завершилось первенство России среди юношей 12–13 лет и 14–15 лет по киокусинкай, раздел кумитэ.

В состязаниях участвовали 680 спортсменов из 45 регионов России. Салехард под руководством тренера Феликса Анисимова представляли спортсмены спортшколы «Старт». В результате борьбы наши спортсмены завоевали следующие места:

Владислав Богачев в пяти боях одержал пять побед и занял I место среди мальчиков 12–13 лет в весовой категории до 45 кг.

Данил Меснянкин, проведя 5 боёв, одержал 4 победы и занял II место среди юношей 14–15 лет в весовой категории до 55 кг.

Артём Филиппов провёл 5 боев и одержал 4 победы, стал серебряным призёром среди юниоров 16–17 лет в весовой категории до 60 кг.

Кирилл Афанасьев в упорной борьбе одержал две победы и вошёл в восьмерку среди юношей 14–15 лет в весовой категории до 55 кг.

Владислав Богачев, Данил Меснянкин, Артём Филиппов попали в сборную команду России для участия в первенстве Европы, которое состоится в конце марта в г. Стамбуле, Турция.