наверх

Подарок с Заботой

5 марта 2020 15:09
Подарок с Заботой

В Центральной библиотеке прошёл благотворительный мастер-класс, посвящённый Международному женскому дню.

Это один из творческих уроков в рамках социального партийного проекта «Забота» для детей с инвалидностью и ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Мальчишки и девчонки создавали праздничные открытки для своих мам, сестёр и бабушек. А после этого их ждал сюрприз. По ямальской легенде после долгой зимы именно ворона возвращает на Север весну. И в тот день поздравить с приходом весны в библиотеку заглянул ворон и подарил всем подарки. После ребят ждал сладкий стол.

– Самый лучший подарок – тот, что сделан своими руками. Благодаря такому мастер-классу у деток есть возможность создать праздничную открытку, они вкладывают в неё всю свою любовь и душу, – отметила депутат Городской думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Соловьёва.

Напомним, в преддверии Международного женского дня Ямало-Ненецкое региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустило акцию «Подарок с Заботой». В ней участвуют все муниципалитеты округа. Акция даёт возможность каждому участнику поделиться заботой и вниманием с теми, кто в этом нуждается. В дальнейшем это станет доброй традицией – перед 8 Марта устраивать праздничные мастер-классы.

 

#подароксзаботой #подароксзаботойямал #единаяроссия
#янао

Фото к статье
Подарок с ЗаботойПодарок с ЗаботойПодарок с Заботой
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт