наверх

Поводов для беспокойства нет!

18 марта 2020 20:10
Поводов для беспокойства нет!

Товарные запасы сети «Кристалл» сформированы на длительное время, кроме продукции с коротким сроком хранения и фруктов, которые пополняются без проблем еженедельно, заверяет генеральный директор ООО «Кристалл Солнечный» Ирина Локтионова:

– Никаких поводов для беспокойства нет: железная дорога работает в нормальном режиме, как и отгружаются поставщики. В столице склады заполнены.

В 11:00 в торговом зале магазина «Кристалл» на Матросова, 15 изобилие, а покупателей – человек десять. Пенсионерка Риоритта Разинкина неспешно обходит полки и выбирает, как обычно, то, что нужно на сегодня и ближайшие три дня. Нет даже мысли, что надо запасаться, говорит она. В этом уверен также другой покупатель, ветеран труда и Ямала Манзур Муртазин, который купил только молоко, хлеб и фрукты с овощами. Завтра он придёт сюда вновь после обычной прогулки.

Как отметила Ирина Локтионова, в каждый магазин сети «Кристалл» продукцию завозят ежедневно и для покупателей ассортимент товаров по-прежнему не ограничен.

Фото к статье
Поводов для беспокойства нет!Поводов для беспокойства нет!Поводов для беспокойства нет!Поводов для беспокойства нет!Поводов для беспокойства нет!
Фото:Надежды Семёновой
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт