наверх

Скидочное увеличение

«ПК» № от 19 марта 2020
Скидочное увеличение

 «Забота» расширяет границы                                           

К акции подключились новые парт­нёры, теперь в окружной столице 63 предпринимателя предоставляют скидки горожанам.


«Жители Салехарда уже пользуются скидками по «Заботе», которые предоставляет ряд предпринимателей, теперь к ним присоединились новые, это очень здорово», – отметила куратор проекта, депутат Городской думы, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Барт (на фото). На днях к проекту присоединились три участника.
Мария Телятникова, владелец ветеринарной аптеки в клинике «Яранг» на Подшибякина, 51, даёт 3-процентную скидку всем обладателям дисконтной карты «Забота» на покупку лекарств для своих питомцев.
Михаил Иргашев, владелец магазина «Торт-Студио» на Ямальской, 14, предоставит 3-процентную скидку по карте на кондитерские изделия: торты, пирожные, прочие сладости.
Предприниматель Нина Казакова в магазине на Свердлова, 22 даёт владельцам карты «Забота» 5-процентную скидку на мебель, бытовую химию, хозяйственные товары.
Новые участники проекта отмечают, что возрастает их социальная роль и значение при работе с населением. Напомним, проект «Забота» инициирован «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» в 2015 году и направлен на помощь льготным категориям граждан: малообеспеченным, инвалидам, многодетным и так далее. И этот проект даёт возможность владельцам карты «Забота» получать скидку от 3 до 25 процентов при покупке товаров и продуктов в магазинах участников акции.

Фото к статье
Скидочное увеличение
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт