наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 26 марта 2020

                                        27 марта – День войск национальной гвардии  Российской Федерации

Поздравляю ветеранов и личный состав управления  войск национальной гвардии с профессиональным праздником!


Опираясь на лучшие традиции правоохранительной системы нашего государства, вы с честью несёте свою нелёгкую службу по обеспечению безопасности на территории автономного округа. Ваши приоритеты в работе – высочайший уровень подготовки, профессионализм, твёрдость и мужество – являются залогом спокойствия ямальцев, надёжной охраны стратегических объектов, защиты государственных интересов в арктической зоне страны, результативного решения поставленных задач.
Благодарю за службу. Уверен, что Ямал и впредь будет оставаться одним из самых спокойных, стабильных и безопасных регионов Российского Севера. Примите самые тёплые пожелания здоровья, благополучия в семьях, всего самого доброго!
                                                                                                                                  Дмитрий Артюхов, Губернатор ЯНАО

Уважаемые военнослужащие войск национальной гвардии России и ветераны службы!


Поздравляю вас с профессиональным праздником!
На вас возложены особое доверие и особая ответственность. Вы обеспечиваете внутреннюю безопасность нашего округа – выполняете самые опасные задания, стоите на переднем рубеже борьбы с экстремизмом, терроризмом и организованной преступностью. Это тяжёлый и опасный труд, требующий большой самоотдачи. Благодаря вашему профессионализму в окружной столице и регионе сохраняется стабильная обстановка, а жители и гости города уверены в обеспечении своей безопасности.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия в семьях и успехов в вашей нелёгкой, но благородной службе во имя Ямала и достойной жизни ямальцев!


  Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые военнослужащие и ветераны гвардейских войск!


Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём   войск национальной гвардии Российской Федерации!
На плечи сотрудников нацгвардии возложены серьёзные и ответственные задачи в сфере охраны общественного порядка и государственных объектов, контроля оборота оружия, борьбы с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью на территории нашей великой страны.
Примите мои искренние поздравления и сердечную признательность за ваш нелёгкий труд, терпение, высокую ответственность и верность выбранному делу! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!


Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт