наверх

«Молочный» аккаунт

«ПК» № от 14 мая 2020
«Молочный» аккаунт

Продукцию доставят на дом

Покупай салехардское!

У единственного производителя молока в окружной столице – ООО «ВАА-Агро» – появился аккаунт в Инстаграме.
Предприятие создало свою страницу в социальной сети https://www.instagram.com/vaaagro/. На ней представлена подробная информация обо всех видах продукции, её составе, пищевой ценности и полезных свойствах. 

Предприятие за день выпускает около тонны различной молочной продукции – пастеризованное молоко, кефир, йогурт, а также творог и сливочное масло. Сырьё ежедневно поступает с животноводческого комплекса в селе Аксарка, где содержится около 120 голов дойного молочного стада.

«Молочный» аккаунт содержит прямую ссылку, по которой жители Салехарда могут заказать продукцию с доставкой на дом. Оплатить покупку можно онлайн в системе, принимающей к оплате все виды банковских карт. Это особенно актуально в условиях самоизоляции. Но руководство предприятия рассчитывает, что и в будущем сервис будет востребован.

«Стоимость продукции при онлайн-заказах будет не выше, чем цены на неё в магазинах. При этом у покупателей будет возможность внимательно изучить ассортиментную линейку, состав того или иного наименования, ознакомиться с новинками и, конечно же, направить нам пожелания и предложения по поводу качества. Ну и теперь за нашим молоком можно не ходить в магазин, мы доставим его сами», – рассказал директор предприятия Артур Варданян. 

Доставка по телефону в Салехарде 8-912-264-94-04.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт