наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 21 мая 2020

26 мая – День российского предпринимательства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

В эти сложные дни ямальские предприниматели проявили себя как настоящие северяне – сильные и ответственные люди. Несмотря на ограничения, вы поддерживали друг друга: снижали арендные платежи, предоставляли отсрочки по исполнению договоров. Благодаря такой взаимопомощи многим удалось выстоять в условиях пандемии.

Отдельно хочу поблагодарить предпринимателей, которые безвозмездно помогают тем, кто в этом нуждается, – нашим врачам, пожилым людям, малоимущим семьям. В округе предприняты все усилия, чтобы поддержать предпринимателей на период ограничительных мер: предоставлены льготы по налогам и аренде, введены денежные выплаты для некоторых категорий, компенсации на создание рабочих мест. 

В день российского предпринимательства я желаю нашему бизнес-сообществу сил и энергии, чтобы преодолеть последствия пандемии, и надеюсь, что в скором времени вы сможете вернуться к полноценной работе. 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые предприниматели Салехарда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело.

Найти и прочно занять своё место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Мы благодарны нашим предпринимателям, которые активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие города.  В Салехарде делается всё возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно и комфортно, создаются условия для реализации бизнес-проектов и развития предпринимательской деятельности. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку людей, сумевших создать своё дело, одним из приоритетных направлений в работе администрации города.

Желаю всем вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии, успешного воплощения новых проектов и процветания! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Уважаемые предприниматели! 

Примите самые искренние поздравления с вашим профес­сиональным праздником!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Хочу поблагодарить наших предпринимателей за труд, активное участие в мероприятиях, проводимых в Салехарде, и неравнодушие к городским проблемам. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших достижений! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт