наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 21 мая 2020

24 мая – праздник Ураза-байрам

От всей души поздравляю ямальских мусульман с завершением священного месяца Рамадан и наступлением светлого праздника – Ураза-байрам! 

Этот главный праздник ислама призывает к состраданию и прощению, символизирует радость духовного преображения и стремление к созиданию. Уверен, что мусульманские организации округа и в дальнейшем будут вносить существенный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального сотрудничества, своей плодотворной деятельностью способствовать сохранению и взаимообогащению культур народов ямальской Арктики.
Пусть Ураза-байрам принесёт в ваши дома счастье и благополучие! Здоровья всем, мира, добра и праздничного настроения!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые мусульмане!

Поздравляю вас с наступлением Ураза-байрам!

На протяжении столетий этот праздник олицетворяет стремление людей к нравственному совершенствованию, милосердию и состраданию. Мусульманская община нашего города вносит большой вклад в развитие межконфессионального диалога, сохранение дружбы и взаимопонимания между людьми. Наше плодотворное сотрудничество является важным фактором приумножения традиций добрососедства и способствует развитию города.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть в ваших семьях никогда не будет ссор, близкие не будут ни в чём нуждаться!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Поздравляю всех мусульман нашего города с одним из самых почитаемых праздников – Ураза-байрам!

Завершение священного месяца Рамадан неразрывно связано с духовным и нравственным очищением. В эти дни принято встречаться с родными и близкими, совершать добрые дела, помогать нуждающимся. Пусть этот день принесёт в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие! От всей души желаю вам крепкого здоровья, доб­рых деяний, успехов, счастья!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт