наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 30 июля 2020

2 августа – День железнодорожника

Уважаемые земляки!

Поздравляю железнодорожников с профессиональным праздником!

На Севере труд железнодорожников ценят по-настоящему, уважают за профессионализм, преданность делу и надёжность. Благодарю специалистов железной дороги, ветеранов отрасли за весомый вклад в социально-экономическое развитие Арктического региона.

В ближайшие годы на Ямале будут реализованы крупные инфраструктурные проекты, в первую очередь Северный широтный ход. Округ тесно работает с федеральным центром, РЖД по строительству железной дороги в рамках СШХ, по дальнейшему развитию транспортной и пассажирской инфраструктуры в целом.  

Желаю всем работникам железных дорог здоровья, успехов и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие работники железнодорожного транспорта! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Вы трудитесь в отрасли, которая играет стратегическую роль в развитии экономики нашего государства. Железные дороги имеют первостепенную важность, обеспечивая перевозки грузов и стабильную работу предприятий. Вы предоставляете возможность путешествовать и встречаться с родными и близкими, доставлять необходимые грузы к месту их назначения. 

Из всех видов транспорта миллионы россиян выбирают железнодорожный как наиболее доступный и удобный. 

Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде и благополучия! Пусть во всех начинаниях вам неизменно сопутствует зелёный свет!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железная дорога всегда играла важную социально-экономическую роль. Надёжная транспортная система связывает города и сёла, предприятия и территории нашей огромной страны, предоставляя возможность путешествовать, встречаться с родными и близкими, доставлять необходимые грузы к месту их назначения.

Благодарю вас за инициативу, ответственность, слаженную работу.

От всей души желаю здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт