наверх

Операция «ТРАКТОР»

«ПК» № от 3 сентября 2020

В соответствии с Положением о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации с 14 сентября по 16 октября 2020 г. на территории г. Салехарда будет проходить профилактическая операция «Трактор». 

Целями этой операции являются обеспечение безопасности движения на дорогах, соблюдение техники безопасности при эксплуатации самоходных дорожно-строительных и других машин и прицепов к ним, выполнение требований Правил государственной регистрации самоходных и других машин и проведения государственного технического осмотра органами Гостехнадзора. 

В ходе операции будет обращаться первоочередное внимание на техническое состояние самоходных машин, соответствие номеров агрегатов регистрационным данным, наличие необходимых документов у тракториста-машиниста (удостоверение на право управления, свидетельство о регистрации техники, допуск на эксплуатацию транспортного средства, а также допуск на выполнение машинистом какого-либо вида специальных работ).

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт