наверх

Отличники вдвойне

«ПК» № от 8 октября 2020
Отличники вдвойне

Не каждой паре посчастливится отпраздновать такой солидный юбилей, преодолев рубеж в полвека.

Познакомились Александр Михайлович и Клара Антоновна на танцах в Кременчуге, скромную свадьбу сыграли через год. В Салехарде живут уже сорок пять лет. За плечами огромная жизнь, в которой не обошлось без трудностей и испытаний, но в юбилей вспоминаются только хорошие моменты, и главный результат – два сына и пока четверо внуков. Их секрет семейного счастья прост.

– Любить и уважать друг друга, ценить семью, – поделился Александр Михайлович.

С замечательным юбилеем супругов поздравил глава города Алексей Титовский.

– Вы вместе прошли большой достойный путь. Уверен, что много лет такой же любви, взаимоуважения ещё впереди. Хочется отдельно поблагодарить вас за то, что большую часть трудовой жизни посвятили нашему городу, – сказал он.

Юбилярам Алексей Титовский вручил памятный подарок и передал сертификат от губернатора автономного округа на 55 тысяч рублей. Напомним, решение о поощрении семейных пар выплатами, сумма которых зависит от супружеского стажа, было принято Дмитрием Артюховым в этом году в преддверии Дня семьи, любви и верности. 

От имени губернатора семейную пару поздравила начальник отдела ЗАГС Салехарда Оксана Мелешихина. Следующий юбилей свадьбы, после улучшения эпидситуации, она пригласила отпраздновать в торжественном зале.

Фото:Надежды СЕМЁНОВОЙ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт