наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 8 октября 2020

11 октября – День работников сельского хозяйства 
и перерабатывающей промышленности

 

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Благодарю за большой вклад в обеспечение продовольственной безопасности ямальской Арктики, высокий профессионализм и преданность Северу.
Важно, что непростые задачи, стоящие перед АПК региона, эффективно выполняются. Стабильная и качественная работа ямальских предприятий по экспорту экологически чистой продукции оленеводства, переработке и производству рыбного сырья позволяет Ямалу занимать достойную нишу на рынках России и стран Евросоюза. 
Округ поддерживает развитие фермерского движения, выделяя гранты на реализацию проектов как в крупных городах, так и в отдалённых сельских территориях. Идёт плановая модернизация рыбопромыслового флота, проводится серьёзная работа по зарыблению нерестовых рек Ямала. Желаю всем здоровья, гармонии и благополучия в семьях, дальнейших успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники сельского хозяйства 
и перерабатывающей промышленности!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника!
Сельское хозяйство для нашего региона не только отрасль экономики, это жизненный уклад многих его жителей. Сила характера, упорство и трудолюбие, постоянный поиск новых, прогрессивных форм хозяйствования позволяют преодолевать многое и достигать результатов: наращивать объёмы производства и обеспечивать жителей экологически чистой и вкусной продукцией.
Спасибо всем работникам аграрного сектора, особенно ветеранам, передовикам производства, за самоотверженный труд. Желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год, крепкого здоровья, прекрасного настроения, добрых перемен в жизни и работе, уверенности в завтрашнем дне!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваши мастерство, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания. Вы ежедневно обеспечивает нас хлебом, молоком, овощами, продукцией птицеводства, животноводства. Мы ценим ваш труд и знаем, насколько сложно в наших климатических условиях работать в аграрном секторе. 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт