наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 15 октября 2020

18 октября – День работников дорожного хозяйства

Дорогие земляки!
Поздравляю работников и ветеранов дорожного комплекса Ямала с профессиональным праздником!
2020 год стал отправной точкой для масштабной программы по строительству и ремонту наших дорог. В ближайшие несколько лет в округе будут реализованы масштабные проекты, в числе которых два исторических события – ввод в эксплуатацию моста через реку Пур и открытие сквозного проезда по трассе Надым – Салехард.  У нас большие планы по дорожному строительству. Мы продолжим развивать и укреплять транспортную инфраструктуру региона, уделяя серьёзное внимание муниципальным трассам.  
Желаю всем коллективам предприятий дорожного хозяйства крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники дорожного хозяйства, 
ветераны отрасли! 
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства! 
Дорожное хозяйство Салехарда динамично развивается. Эта инфраструктура круглый год требует особого внимания в части эксплуатации и содержания. Ремонт асфальта, нанесение дорожной разметки, уборка дорожного покрытия и тротуаров, замена металлических барьеров на городских трассах – все работы сотрудники дорожной отрасли города выполняют добросовестно, на высоком профессиональном уровне.  
Особые слова признательности и самые тёплые поздравления – ветеранам отрасли, чьи опыт и знания сегодня помогают молодому поколению специалистов. Уверен, что заложенные ими трудовые традиции послужат новым достижениям на благо города.
От всей души желаю вам успехов в вашей трудной, но необходимой работе, крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем трудолюбивых людей, которые строят дороги, обеспечивают их содержание и эксплуатацию, безопасность автомобильного сообщения. Ваши мастерство и опыт служат надёжным фундаментом успешного развития автодорожного комплекса города.
Примите искреннюю признательность за добросовестный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия и удачи! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт