наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 5 ноября 2020

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ 

Дорогие товарищи!

Поздравляю ветеранов и личный состав полиции Ямала с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Вопросам обеспечения правопорядка и законности в округе уделяется приоритетное внимание. Ямальская полиция укрепляет общественную безопасность, надёжно защищает права и свободы северян, жёстко противодействует  современным вызовам – коррупции, мошенничеству, экстремизму, терроризму, нелегальной миграции, наркоугрозе. Благодарю за качественную работу, ответственную службу, высокий профессиональный уровень. Желаю вам здоровья и благополучия в семьях, успехов в службе и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО    

 

Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В органах внутренних дел Ямала служат мужественные и храбрые сотрудники, достойно выполняющие должностные обязанности. Для многих вы стали примером офицерской чести и доблести. Спасибо за ваш добросовестный труд и преданность избранному делу. Особая благодарность ветеранам органов внутренних дел за вклад в патриотическое воспитание и становление молодых сотрудников, за опыт, которым вы щедро делитесь.
Убеждён, сохраняя лучшие традиции и верность присяге, вы и впредь будете защищать права и интересы граждан. Желаю вам профессиональных успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья! С праздником! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники  и ветераны правоохранительных органов! 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел России! 
Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия защищённости и спокойствия жителей ямальской столицы. Невозможно представить нашу повседневную жизнь без вашего участия – в будни и праздники вы всегда на посту, всегда готовы прийти на помощь и защитить наш мир и покой. 
Понимая, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, искренне благодарю вас за верность выбранной профессии, за преданное служение людям и российской законности. 
Отдельные слова признательности – ветеранам за то, что они уже сделали для страны, для нашего народа и для службы, за то, что они делают сегодня, передавая свой опыт молодым сотрудникам органов внутренних дел.
От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, успехов в служении Отечеству! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Салехарда!

Поздравляю вас с праздником!
В этот мы отдаём дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает традиции ведомства, борется с преступностью, обеспечивает общественную безопасность и защищает права граждан.
Примите искреннюю признательность за добросовестный труд. Ваша служба требует принципиальности, отличной подготовки и внимательного отношения к людям. Желаю вам новых успехов и достижений, спокойных дежурств, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы          

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт