наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 7 января 2021
Примите  поздравления!

К нам приходит Рождество

Дорогие братья и сёстры!

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым  и Новолетием!
Минувший год выдался непростым, мы столкнулись с опасным вирусом – переживали одиночество разобщения, страх угрозы здоровью. Всегда у человека в тяжкие дни возникает вопрос: «Господи, за что это нам?». Но если обратиться к Священному Писанию, поймём, что, испытывая нас,  Господь побуждает увидеть свою жизнь в свете Божьих заповедей, понять её суетность с точки зрения Вечности. 
Ещё очень важная грань испытаний проявляется в вопросе: «Для чего это нам, Господи?». Но подумайте, насколько терпимее, сострадательнее, милосерднее мы стали в ушедшем году. Как стали ценить время, проведённое с близкими и родными, стараясь радовать друг друга. Увидели самоотверженность и благородство врачей, волонтёров. Скорби помогают всем нам внутренне собраться, проявить лучшие качества, молиться более усердно, не рассеянно.
Ещё раз сердечно поздравляю вас с праздником, дорогие салехардцы! Мира, благополучия, крепости духовной и физической каж­дому из вас!

Архиепископ Николай Салехардский и Новоуренгойский

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас со светлым Рождеством Христовым!
С этим праздником связаны народные и семейные традиции, вера в позитивные перемены и исполнение заветных желаний.  Уверен, наше сплочение вокруг вечных ценностей, стремление к миру и крепкий северный характер будут основой благополучия Ямала и нашей великой России. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, прек­расного настроения! 
Пусть в ваших домах всегда будут счастье, уют и гармония! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Рождественские дни объединяют всех ямальцев, наполняют сердца благими помыслами, укрепляют веру, пробуждают лучшие человеческие качества. Это время искренней любви и заботы о близких и тех, кто в ней особенно нуждается. Именно духовность во все времена вдохновляет нас на полезные дела и благородные поступки, созидательный труд во имя человека и процветания северной земли. 
Дорогие земляки! Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, взаимопонимания и согласия в ваших семьях. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие земляки, салехардцы! 

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! 
Этот светлый праздник олицетворяет вечные ценности – любовь, отзывчивость и милосердие. По традиции его празднуют в кругу родных и близких. В этот день прощаются все обиды, он примиряет людей и открывает их сердца, делая каждого добрее. 
Рождество приносит в дом надежду, чувство радости и согласие. Пусть и наш общий дом – Салехард – будет для всех его жителей уютным и надёжным, пусть в нём царят взаимопонимание и взаимовыручка. От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие земляки! 

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Этот праздник приносит минуты счастья и благодати. В такой светлый день мы в кругу семьи с родными и друзьями смотрим в будущее с надеждой. Пусть удача и хорошее настроение, радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в вашем доме будет всегда достаток, а в семье мир и любовь. 
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Фото:рисунок Надежды СЕМЁНОВОЙ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт