наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 18 февраля 2021

23 февраля – День защитника Отечества 

Уважаемые ямальцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
В этом всенародном празднике – любовь и преданность Отечеству, гордость за ратную историю, сила и мощь вооружённых сил, уважение всем, кто сегодня достойно обеспечивает безопасность России и спокойную жизнь наших граждан. 
Пусть и в дальнейшем благодаря усилиям каждого из нас крепнут обороноспособность и экономический потенциал страны. Пусть наш ответственный труд будет мирным, благополучие – прочным, а здоровье – крепким! Добра и успехов всем! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Наша армия и флот – гарант безопасности великой державы, успешного развития всего общества. Сегодня мы спокойны за мир и чистое небо над головой благодаря истинным защитникам и патриотам родной страны. 
Горжусь нашими земляками, для которых защита Родины во все времена была и остаётся священным долгом и конституционной обязанностью. Спасибо за вашу любовь и преданность Отечеству, бесценный вклад в укрепление обороноспособности страны. Особая благодарность ветеранам войны и вооружённых сил за пример самоотверженности и воинской доблести.
Искренне желаю вам успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие салехардцы!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 
В этот день мы вспоминаем ветеранов, которые мужественно и героически защищали нашу Родину, и говорим о тех, кто продолжает чтить традиции, охранять и беззаветно служить Отчизне, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в процветание страны. 
Это праздник мужества, самоотверженности, чести и достоинства, он близок и дорог каждому патриоту своей Родины. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник стал всенародным символом глубокой признательности всем тем, кто мужественно стоял на страже Родины, кто с честью защищает её в наши дни и кто готовится к службе в армии. В этот день мы отдаём дань огромного уважения ветеранам и с благодарностью вспоминаем подвиги наших солдат. От всей души желаю вам здоровья, мира и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

 

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт