наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 15 апреля 2021

21 апреля – День местного самоуправления
Уважаемые земляки!

Поздравляю представителей органов местного самоуправления с профессиональным праздником!
Последние годы наши города, районы и посёлки значительно похорошели, наш Север становится уютным и комфортным, дворовые и общественные пространства – привлекательными для жителей. Всё это результат совместной и успешной деятельности местной власти и северян, пример эффективной обратной связи и стремления вместе развивать территорию. И работу по благоустройству мы будем продолжать, чтобы жизнь в муниципалитетах была полноценной, власть слышала людей и доверие граждан к ней только возрастало. Благодарю представителей органов местного самоуправления за высокий профессионализм, грамотные управленческие решения в интересах жителей, преданность делу. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Местное самоуправление является действенным инструментом зрелости гражданского общества, служит ярким показателем активности граждан в общественно-политической жизни Ямала. Действуя в интересах жителей округа, вы грамотно и эффективно решаете вопросы по созданию благоприятных условий для качественной жизни земляков, поддерживаете инициативы по благоустройству и строительству современных социально значимых и культурных объектов. Спасибо вам за преданность делу и созидательный труд, достойный вклад в процветание малой родины. Искренне желаю вам успехов в укреплении местного самоуправления и реализации новых идей во благо Ямальского Севера. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с праздником!
Вы ежедневно решаете важные задачи, прилагаете усилия и знания, чтобы создать комфортные условия для жизнедеятельности горожан. На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных качеств, опыта, грамотных взвешенных решений во многом зависит благополучие жителей Салехарда. Благодарю вас за эту нелёгкую работу. Желаю новых достижений и реализации новых проектов. Пусть рядом с вами всегда будут надёжные и верные помощники и единомышленники. Крепкого вам здоровья, счастья, мира и благополучия! 

Алексей Титовский, Глава города Салехарда 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!Ваша деятельность – это нелёгкий труд и большая ответственность. Именно вы налаживаете конструктивное взаимодействие, выстраиваете слаженную работу всех структур, обес­печивая порядок, согласие и спокойствие жителей ямальской столицы. 
Выражаю искреннюю благодарность за верность профессии и большой вклад в развитие родного города. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт