наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 10 июня 2021

12 июня – День России
Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!
Это праздник единения россиян и могущества государства, в нём – наши исторические корни и духовные ценности, стремление принести пользу малой и большой Родине.
Пандемия сделала нас сильнее, благодаря нашему единству и ответственности мы и в дальнейшем будем сообща решать задачи развития и двигаться вперёд на благо нашего общего дома – России. Уверен, добросовестный труд, сплочённость в достижении целей, успех каждого будут основой благополучия Севера и процветания Отечества! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

От души поздравляю вас с главным праздником страны – Днём России!
Этот день – символ общенационального единения и патриотизма, ответственности за укрепление мира и стабильности в обществе. Он объединяет всех, кто любит свою Родину и гордится великой державой.
Дорогие земляки! Убеждён, ваша активная гражданская позиция и плодотворный труд будут и впредь направлены на благополучие и процветание России, приумножение её богатств и могущества. Желаю вам успехов в реализации всего намеченного, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы!

Примите искренние поздравления с Днём России!
12 июня мы отмечаем главный государственный праздник нашей страны, который объединяет всех тех, кто искренне предан своей Отчизне, кто дорожит многовековой историей, культурой, традициями и великими достижениями своих предков. И наша с вами задача – хранить наш общий дом и честно трудиться во имя процветания нашей страны, нашего Салехарда, ведь от совместных усилий, ответственности и созидательного труда во многом зависит будущее наших детей и внуков.
В этот день хочу пожелать всем крепкого здоровья, успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы и побольше оптимизма. Пусть в каждом доме будет достаток и уют, благополучие и гармония. 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие салехардцы!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!
Этот праздник – символ национального единения, символ ответственности за настоящее и будущее нашей малой и большой Родины, символ сплочения и патриотизма. Наша страна с каждым годом становится сильнее. Достойный вклад в общее дело вносят и жители окружной столицы, решая задачи по укреплению потенциала региона и Отечества.
Желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях.

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт