наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 17 июня 2021

20 июня – День медицинского работника 
Дорогие земляки!

Поздравляю ветеранов и работников здравоохранения Ямала с Днём медицинского работника!
Поддержка медицины – один из главных приоритетов окружного правительства. Меры, принятые на региональном уровне, стали надёжным щитом в борьбе с коронавирусом. 
Первыми в марте прошлого года с новой реальностью столкнулись наши медработники. От всей души благодарю врачей, медсестёр, фельдшеров, лаборантов, работников скорой помощи за отважное выполнение своего долга. Ваш профессионализм, забота и   ответственность помогли выздороветь тысячам ямальцев. 
Мы и в дальнейшем будем наращивать возможности ямальской медицины – покупать современное оборудование, привлекать узких специалистов, строить медучреждения и применять инновационные, безопасные технологии в борьбе с младенческой смертностью, онкологией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, создавать комфортные условия нашим медикам. Желаю всем здоровья, благополучия в семьях, успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Медицинский работник – одна из самых благородных и уважаемых профессий. Вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. 
На Ямале работают профессионалы своего дела, преданные клятве Гиппократа. Вы каждый день справляетесь с недугами северян, поддерживаете в них позитивный дух и веру в выздоровление. Ваша компетентность, богатый опыт, качественная медицинская помощь, смелость и решительность в борьбе с опасными болезнями и коварным коронавирусом вызывают искреннюю признательность и благодарность.
Спасибо за вашу доброту и человечность, ежедневный самоотверженный, а порой героический труд. Убеждён, ваш профессионализм, сопереживание и милосердие, применение в работе новых знаний, инновационных методов лечения будут и впредь служить сохранению и укреплению здоровья жителей Арктического региона. 
Желаю вам успехов в работе, счастья, благополучия и крепкого здоровья. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны сферы здравоохранения!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! 
Вы посвятили себя благороднейшему и важнейшему делу – заботе о здоровье человека. Выражаю глубокую благодарность за ваш ответственный труд, терпение и доброту. В период пандемии вы продемонстрировали высочайший профессионализм, верность своему долгу и самоотверженность.
Уверен, ваши знания, опыт и любовь к своему делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья наших граждан.
От всего сердца желаю вам доброго здоровья, профессиональных успехов, каждый день видеть улыбки на лицах коллег и пациентов. Мира и добра вам и вашим близким!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника!
Многие профессии важны, но профессия врача была и остаётся одной из самых значимых и ответственных. Вы ежедневно стоите на страже нашего здоровья. Во время пандемии вы в очередной раз проявили свой профессионализм, надёжность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Вы продолжаете находиться на передовой и подтверждать преданность выбранному делу.
Искренне благодарю за ваш нелёгкий труд. От всего сердца желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт