наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 17 июня 2021

20 июня – День отца
Дорогие земляки! 

От всей души поздравляю вас с Днём отца!
Быть отцом – это большая ответственность, родительский долг и любовь. Благодарю представителей сильного пола за достойное воспитание юных северян, весомый вклад в укрепление семейных ценностей и благополучие Ямала.
Будьте надёжной опорой и защитниками своих семей, муд­рыми наставниками и верными друзьями! Пусть ваш личный пример вдохновляет на добрые дела, благородные поступки и покорение новых вершин.
Желаю всем здоровья, тепла и уюта в домах, успехов и счастья!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём отца!
Этот праздник на Ямале официально установлен с 2013 года и отмечается в третье воскресенье июня. Он служит напоминанием о роли отцов в жизни семьи, об их социальной ответственности в воспитании и развитии подрастающего поколения. 
Хороший отец для детей создаёт материальные блага и активно участвует в их жизни. Он гарант защиты, мудрый наставник и авторитет. Особенно отец нужен в становлении и развитии личности сыновей, воспитании в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви к Родине. У девочек формируется навык общения с противоположным полом, уверенность в себе, представление о полной, благополучной семье, которая скреплена любовью и уважением мужчины по отношению к женщине.
Желаю всем отцам семейного счастья, благополучия и оптимизма. Помните, вы показываете пример, как по-мужски надо относиться к жизни, решать проблемы, общаться с людьми. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!
Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Отец является защитником, наставником и опорой семьи. Особенно высока его роль в воспитании детей, он служит для них примером мужества, чести и целеустремлённости. Он формирует в детях такие качества, как чувство ответственности, справедливости и любви к своей Родине. Отец – это, прежде всего, их друг и помощник. 
Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким. Пусть ваш дом будет наполнен светом любви, теплом, достатком и уютом.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие салехардцы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!
Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением. Стать примером, быть защитником и героем для своих детей. Желаю на долгие годы оставаться для своих семей надёжной опорой и поддержкой в трудные минуты. Пусть в ваших семьях будет всегда тёплая атмосфера, взаимопонимание и благополучие! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт