наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 8 июля 2021

11 июля – День российской почты 

Уважаемые северяне!

Искренне поздравляю ветеранов и сотрудников российской почты с профессиональным праздником!
Почта России, выполняя важнейшую социальную миссию, играет значительную роль в развитии информатизации на Севере. И сегодня она обеспечивает равный доступ граждан к информационно-коммуникационным технологиям, повышает качество своей деятельности и стремится соответствовать современным запросам северян. 
Благодарю ветеранов и специалистов отрасли за профессионализм, преданность делу, сплочённость, весомый вклад в обеспечение социально-экономической стабильности на Ямале. Желаю всем крепкого вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Почтовая связь сыграла важную роль в историческом развитии Ямало-Ненецкого автономного округа и страны в целом. Сегодня почтовая служба региона предоставляет качественные и доступные почтово-логистические, социальные и финансовые услуги. Спасибо за грамотный подход к делу и преданность профессии, большой вклад в важнейшую социальную миссию. 
Желаю вам успехов в реализации новых идей и проектов, крепкого здоровья и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!
В почтовой отрасли нашего города трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии. Вы обеспечиваете жителей всеми видами почтовых услуг, стараясь идти в ногу со временем. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелёгкий и такой необходимый людям труд. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда 

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! 

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – 
Днём российской почты!
В этот праздничный день примите тёплые слова благодарности за ваш труд – непростой и такой значимый для всех нас, за преданность делу, стремление к использованию новых передовых форм работы. Вы трудитесь чётко и слаженно, предоставляя горожанам широкий спектр почтовых услуг, отвечая потребностям клиентов и требованиям времени. 
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт