наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 8 июля 2021

8 июля – День семьи, любви и верности 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! 
В этом празднике – уважение к семейным ценностям и традициям, чествование крепких супружеских пар, чей брак является достойным примером для молодёжи. Ямал всегда славился своими крепкими семьями, где супружеская верность, забота о детях и старшем поколении имеют первостепенное значение. Именно такие семьи – наша главная опора, основа благополучия Севера и процветания страны.
Желаю всем ямальским семьям гармонии и уюта в домах, счастья и радости, исполнения намеченных планов, взаимной поддержки и понимания. 
Берегите свой домашний очаг, поддерживайте родных и близких, дарите любовь детям и родителям, а друзьям и коллегам – надёжность и уверенность в завтрашнем дне!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!
Это праздник отмечается в день памяти святых – Петра и Февронии Муромских – покровителей брака, чей супружеский союз стал воплощением семейного счастья и верности друг другу. 
Семья, построенная на любви, взаимопонимании и доверии, является хранительницей духовных ценностей и исторической преемственности поколений. Каждому человеку важно чувствовать себя частью семьи, приносить радость, дарить и получать любовь и поддержку.
Окружные депутаты поддерживают курс по созданию благоприятных условий для укрепления института семьи и повышения качества жизни северян.
Рад, что Ямал славится дружными и крепкими семьями, унаследовавшими секреты общения, житейскую мудрость, опыт, накопившийся в веках. 
Дорогие земляки! Берегите любовь, наполняйте дом теплом, уютом и атмосферой счастья! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Семья, любовь, верность – это главные ценности в жизни каждого из нас. Крепкая семья служит основой нашего общества, в семье мы черпаем силы и уверенность.
Особой благодарности заслуживают те семьи, где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения.
В этот праздничный день желаю всем жителям нашего города счастья и процветания, тепла, мира и благополучия в доме. Пусть взаимопонимание, мудрость, терпение и чуткость друг к другу не покидают ваши дома никогда!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда 

Уважаемые салехардцы! 

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, теплоты и заботы. Это крепкий дом, это наши дети и внуки, это наша поддержка, это самое дорогое, что у нас есть. Крепкая дружная семья даёт человеку силы, помогает в трудную минуту. И чем больше в нашем городе будет таких семей, тем богаче и сильнее станет наш родной Салехард.
В этот праздничный день хочу пожелать вам здоровья, счастья. Пусть в ваших домах царят мир, уют и понимание!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт