наверх

Наш общий дом – Земля

9 июля 2021 16:42
Наш общий дом – Земля

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского проведет в Москве 27–29 октября 2021 года VII Всероссийскую конференцию по экологическому образованию (с международным участием) «Образование-2030. Учиться. Пробовать. Действовать».

Это крупнейшая в нашей стране площадка, демонстрирующая мировые тенденции, научные достижения, актуальные концепты и эффективные практики экообразования на всех его уровнях. Это ключевое мероприятие для обсуждения задач и обмена опытом по актуальным проблемам экологического образования и просвещения, ставшее уникальной дискуссионной платформой для всех заинтересованных сторон. 

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, педагоги, специалисты в области экологического образования, воспитания и просвещения, представители отраслевой и академической науки, экспертного сообщества, общественных и экологических организаций.

Конференция проводится с 2009 года один раз в два года при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ совместно с ведущими вузами России и Государственной публичной научно-технической библиотекой России, а также общественными экологическими организациями.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь 
По вопросам участия обращаться по тел. +7 (495) 953-74-65, (Наталья Миронова), 
mironova@vernadsky.ru
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт