наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 22 июля 2021

25 июля – День сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Следственное управление Ямала, специализирующееся на расследовании преступлений, посягающих на интересы государства, жизнь, здоровье и благополучие граждан, – гарант законности и правопорядка в обществе.
Ваша работа сложная, требующая профессионализма и личного мужества. Именно такие – высококвалифицированные юристы, мудрые и справедливые, работают в следственных органах округа. Спасибо за самоотверженный труд и вклад в обеспечение верховенства закона и процветание ямальской Арктики. Особая благодарность ветеранам службы за бесценный опыт и богатые традиции, которые передаются молодым специалистам.
Убеждён, верность присяге, работоспособность и принципиальность будут и впредь помогать защищать интересы государства и конституционные права северян. Желаю вам успехов в службе, счастья и благополучия! С праздником!  

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО 

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!
Сотрудники следственных органов занимаются ответственной и значимой деятельностью, стоят на страже законности и правопорядка, защищают права и интересы граждан, вносят значимый вклад в борьбу с преступностью. Благодаря вашей ежедневной работе, принципиальности и профессионализму удаётся достойно решать задачи, стоящие перед органами следствия.
В этот праздничный день примите сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, неизменных успехов в любых начинаниях на благо нашего города.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда 

Уважаемые сотрудники органов следствия! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!
Вы выполняете важную миссию – стоите на страже прав, законных интересов и безопасности граждан. Расследуя преступления, вы добиваетесь торжества справедливости и наказания виновных. 
Выполнение этих важных и ответственных задач требует от вас полной самоотдачи, мужества и беззаветной преданности своему делу. Уверен, вы и впредь будете с честью выполнять свой долг.
Желаю здоровья, счастья, мира и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт