наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 12 августа 2021

15 августа – День Воздушного флота России
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём Воздушного флота России! Воздушный флот был и остаётся важнейшей отраслью экономического развития страны. Авиация автономного округа круглогодично обеспечивает стабильную связь с другими регионами России и с труднодоступными и отдалёнными населёнными 
пунктами ямальской Арктики. Авиация была флагманом освоения территории округа. Благодаря труду работников отрасли открывались месторождения, строились города и посёлки. Развитию и модернизации ямальской авиации уделяется большое внимание. Безопасность авиаперевозок, субсидирование авиамаршрутов, доступность авиабилетов для жителей региона – приоритеты деятельности правительства округа. Благодарю пилотов, штурманов, бортинженеров, диспетчеров, авиаспециалистов, ветеранов комплекса за профессионализм и преданность делу! 
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мягких посадок!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

Уважаемые работники и ветераны Воздушного флота!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Воздушный флот всегда был гордостью Ямала. Всё, чего добилась гражданская авиация за годы своего существования, – это результат самоотверженного труда профессионалов своего дела. 
Авиация для Крайнего Севера и сегодня является незаменимым видом транспорта, самым удобным и быстрым. Вы обеспечиваете безопасность и бесперебойность пассажирских перевозок, снабжаете необходимыми грузами отдалённые посёлки и экспедиции, участвуете в поисково-спасательных операциях. Спасибо за ваш труд, олицетворяющий бесстрашие и героизм, вклад в развитие системы магистрального авиационного сообщения, социально-экономическое развитие Арктического региона. Особая благодарность ветеранам отрасли за опыт и славные традиции, которые передаёте молодому поколению.
Желаю вам чистого неба, профессиональных успехов и крепкого здоровья! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие работники и ветераны гражданской авиации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Воздушного флота Российской Федерации!
Ежедневно авиаторы обеспечивают надёжную и эффективную работу разных отраслей, оказывают помощь нефтяникам, газовикам, строителям и медицинским работникам, делают всё для безопасности полётов, бесперебойного обеспечения пассажирских и грузовых перевозок. Благодарю всех специалистов и ветеранов авиации за ваш профессионализм и преданность делу. 
Желаю только лётной погоды, успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Алексей Титовский, Глава города Салехарда

Уважаемые авиаторы, работники и ветераны авиационной инфраструктуры!

Поздравляю вас с Днём Воздушного флота России!
Благодаря вашему труду и профессионализму ежедневно обеспечивается надёжное транспортное сообщение между городами и странами, производится своевременная доставка важных грузов. Благодарю вас за ежедневную самоотверженную работу, требующую глубоких знаний, умения находить правильные решения в самых сложных ситуациях.
Желаю крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и благополучия вам и вашим близким!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт