наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 19 августа 2021

 22 августа – День Государственного флага РФ

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Во все время Российский флаг олицетворяет собой могущество и величие нашего Отечества. Это символ достоинства, благородства, патриотизма и единства. Мы гордимся героической историей нашего государства, гордимся своими традициями и богатым наследием. Российский триколор вдохновляет на новые свершения, спортивные победы и профессиональные достижения.
Успех государства и Ямала зависит от личного вклада каждого из нас. Жители нашего региона способствуют развитию и процветанию страны своими научными, культурными и трудовыми подвигами. В наших силах сделать всё, чтобы обеспечить благополучное будущее для следующих поколений.
Пусть в каждом ямальском сердце живёт чувство гордости за свой флаг, свой Ямал, свою Россию! Пусть крепнут и приумножаются авторитет и мощь нашей великой державы.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и добра!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые ямальцы!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор – символ единого и сильного государства. Он объединяет наш многонациональный народ и отражает его величие, трудовую доблесть и богатую культуру.
Сегодня наш флаг узнаваем во всём мире. Под российским флагом проходят международные встречи и переговоры, подписываются важнейшие государственные документы, совершаются героические подвиги, одерживаются спортивные победы. 
Ямальцы гордятся своей Родиной, чувствуют себя частью России с её неповторимым сплетением культур и национальностей. Вместе мы несём ответственность за будущее страны.
Убеждён, усердием и созидательным трудом мы приумножим могущество нашего государства и укрепим статус великой державы.
Искренне желаю вам успехов в труде, мира, благополучия и процветания! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы!

Примите поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Уже много лет российский триколор является значимым символом нашей великой и могучей державы. В нём – многовековая история России, наполненная героизмом и мужеством, благородством и подвигами многих поколений россиян.  
Пусть и впредь флаг объединяет и вдохновляет нас на новые свершения, научные достижения, спортивные рекорды и творческие победы. Всё зависит только от нас, от нашего трудолюбия и желания сделать свой город, регион и страну богаче и сильнее.
Благополучия вам и крепкого здоровья!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор объединяет многонациональный народ нашей страны, воплощает независимость и суверенитет, связывает воедино славную героическую историю и достойное будущее нашей Родины.
Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за своё Отечество!
Желаю крепкого здоровья, мира и счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт