наверх

Туристический дизайн

«ПК» № от 2 сентября 2021

Салехардцы учатся побеждая 

Радмир Султанов и Валентина Худи вышли в финал всероссийского конкурса проектов в сфере креативных индустрий Art Team. 

Финал конкурса проходил с 26 по 29 августа в Москве в рамках фест-форума «Российская креативная неделя». Участвовали в нём 60 креативных предпринимателей из 32 регионов страны. В число финалистов конкурса вошли и два салехардца: Радмир Султанов, который представит план YaMall-проекта по развитию городского туризма, и Валентина Худи с концепцией студии дизайна.

Радмир и Валентина прошли образовательный интенсив, разработанный Федерацией креативных индустрий. Эксперты рассказали и показали финалистам, как нужно и можно упаковать любую идею, чтобы она стала более привлекательной для потенциальных партнёров и инвесторов.

В заключительный день финалисты защищали свои проекты, из которых отберутся авторы шести лучших, чьи идеи будут реализованы в шести регионах страны при поддержке правительств данных субъектов.

«Стремлюсь учиться у тех, кто уже достиг каких-то успехов, а в конкурсе принимают участие профильные специалисты со всей России. Это помогло бы раскрыть мой творческий потенциал ещё глубже, а также получить новые знания и навыки», – говорит Радмир Султанов.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт