наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 16 сентября 2021

19 сентября – День работника леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники лесного хозяйства Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Специалисты отрасли являются хранителями одного из самых ценных достояний – природы и лесного богатства Ямала! Вы достойно трудитесь на благо Арктического региона и всей России, успешно справляетесь со всеми лесохозяйственными и лесозащитными работами. Благодарю вас за труд и верность выбранной профессии. 
В этот день также хочется выразить слова благодарности всем, кто активно участвует в различных экологических мероприятиях, которые проходят на территории округа. Это представители общественных и волонтёрских организаций, предприятий ТЭКа и, конечно, жители Арктического региона. Благодаря вам удаётся сохранять хрупкую природу Севера. 
Желаю крепкого здоровья, жизнелюбия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники леса и лесоперерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Трудно переоценить ваш вклад в жизнь общества. Вы не просто сберегаете и приумножаете лесное богатство, а храните будущее нашей Земли.   
В лесной отрасли работают по-настоящему преданные своему делу люди. На Ямале это сотни трудолюбивых энтузиастов – лесники, сотрудники заготовительных хозяйств, егеря и экологи. Ваш труд имеет огромное значение для социально-экономического развития региона, экологического благополучия и сохранения экосистемы территории. Желаю вам оптимизма, целеустремлённости, благополучия и здоровья!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства и лесной промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня лесная отрасль – это наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого национального достояния – безусловный государственный приоритет, долг каждого жителя города и ваша ответственная работа.
Выражаю благодарность всем, кто неустанно трудится в охране и защите лесного комплекса, восстанавливает и бережёт это уникальное достояние.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мира!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 
Вы хранители нашего самого ценного достояния – нашей природы. Лес – это не только здоровье, но и сырьё, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. 
Спасибо вам за ваш самоотверженный, честный труд, за верность однажды выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, семейного счастья! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт