наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 30 сентября 2021

1 октября – День пожилых людей
Дорогие земляки!

Сегодня мы чествуем тех, кто многое сделал для ямальской земли и нашего государства, – людей старшего поколения, старожилов. Вы – поколение победителей! Благодаря вашим достижениям на северной земле произошло немало позитивных преобразований. Сегодня наш округ меняется и становится всё более комфортным для жителей региона. В этом ваша заслуга! Весь Ямал говорит вам спасибо за самоотверженный труд, активную жизненную позицию, колоссальный опыт, любовь к Северу.
Сегодня многие из старожилов продолжают вести активную жизнь, занимаются спортом, творчеством, подавая достойный пример молодёжи. Искренне желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья и долголетия! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы – люди старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с праздником! 
Это день торжества человеческой мудрости и гражданской зрелости, бесконечной душевной щедрости и доброты, которыми наделены люди старшего поколения. Вы прожили большую и содержательную жизнь, своим самоотверженным трудом создавали экономическое благополучие северного края. 
Для нас вы образец нравственных ценностей, кладезь мудрых советов. Рад, что многие из вас и сегодня участвуют в жизни общества, прививают молодёжи любовь к труду, учат сохранять веру, честь и достоинство при любых обстоятельствах. Спасибо за ваш героический труд и вклад в развитие Ямала. Желаю вам счастья, благополучия и доброго здоровья! Пусть золотая осень вашей жизни будет тёплой и спокойной!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!
Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, для всех нас. Сегодня вы щедро делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей нашего города трудолюбие и патриотизм. 
В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к Салехарду!
От всей души желаю благополучия и счастья! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет жизни, будьте здоровы и бодры!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие салехардцы! 

Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!
Этот праздник – живая связь времён и поколений. Он даёт прекрасную возможность выразить ещё раз тёплые слова благодарности людям старшего возраста за труд, знания, мудрость и опыт. Многие из вас, несмотря на годы, продолжают работать на производстве и в общественных организациях, создавать будущее города. Вы активно участвуете и в воспитании подрастающего поколения. Учите молодёжь чувству патриотизма, умению сохранять оптимизм в любой жизненной ситуации. 
От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, внимания и заботы близких!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт