наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 30 сентября 2021

5 октября – День учителя

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с Днём учителя!
Этот замечательный праздник для каждого из нас ещё один повод сказать тёплые слова признательности и искренней благодарности нашим педагогам и наставникам. Нелёгкий благородный труд учителя во все времена пользовался в нашей стране особым уважением и почётом. От мудрости и терпения преподавателя зависят становление и всестороннее развитие детей, их кругозор и нравственная зрелость.
Огромный интеллектуальный и творческий потенциал сосредоточен на Арктическом Севере. Ямальские учителя с честью несут миссию по воспитанию будущего поколения. Их заслуги отражаются в учениках. Школьники Ямала добиваются больших успехов на образовательных конкурсах и олимпиадах. Важно, что, помимо школьных знаний, наши дети получают уроки честности, доброты и любви к Отечеству.
Благодарю всех учителей Ямала за профессионализм, верность лучшим педагогическим традициям, искреннюю любовь к детям. Желаю успеха, здоровья, благополучия и новых профессиональных побед! Будущее Ямала и нашей огромной страны – в надёжных руках!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд один из самых созидательных и творческих. Именно вы открываете дверь в мир знаний, закладываете основы будущего благополучия детей, учите нравственным ценностям и любви к Родине. 
Учителя Ямала – новаторы и талантливые наставники. Ваша поддержка и мудрость помогают ученикам выбрать жизненный путь и призвание.
Спасибо за неустанный труд и профессиональное мастерство!
Убеждён, ваш опыт, неиссякаемая энергия, любовь к детям, постоянный творческий поиск будут и впредь помогать воспитывать достойных граждан, которым предстоит развивать Арктический регион и страну.
Дорогие учителя! Озаряйте своих учеников тёплом души и заботой. Желаю вам здоровья и благополучия, успехов и гордости за своих учеников!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
От педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей Родины.
Вы помогаете ученикам определить своё будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя всё позитивное, что уже накоплено в оте­чественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, терпение и стойкость. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые учителя!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы не просто учителя, а наставники – это великий труд и огромная ответственность. Ваши знания, мудрость и опыт помогают воспитать личность. А значит, будущее города, региона и страны. 
Уверен, для вас счастье – успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас. 
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, энергии, оптимизма и профессиональных успехов!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт