наверх

«Бизнес-Успех»

5 октября 2021 09:37
«Бизнес-Успех»

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 17 сентября по 17 октября 2021 года проходит заявочная кампания на участие в региональном этапе национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». 

«Бизнес-Успех» – совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, ОПОРЫ РОССИИ, Корпорации МСП и Общественной Палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России. Премия проводится с 2011 года и зарекомендовала себя как эффективная площадка для развития профессиональных компетенций участников и налаживания бизнес-контактов. За два года проведения регионального этапа Премии на Ямале его участниками стали более 300 представителей бизнеса.

Впервые региональный этап премии «Бизнес-Успех» в Ямало-Ненецком автономном округе был проведён в 2019 году. По его итогам 8 ямальских предпринимателей – победителей премии приняли участие в финале федерального этапа премии в Москве. В 2020 году по итогам конкурса было определено 10 победителей, для которых в ноябре 2021 года будет организована бизнес-стажировка в Объединённых Арабских Эмиратах. В мае 2021 года ямальские предприниматели Наталия Шлемкевич (г. Губкинский) и Оксана Храброва (г. Муравленко) стали победителями федерального этапа премии в Москве в номинациях «Лучший женский проект» и «Лучший интернет-проект».
 В этом году премия «Бизнес-Успех» позиционируется как главное окружное бизнес-мероприятие, в финальном этапе которого (3–4 декабря 2021 года) планируется участие губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д. А. Артюхова. 

Подробная информация о мероприятии и форма для регистрации доступна на сайте премии https://bsaward.ru/2021/yanao/.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт