наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 7 октября 2021

10 октября – День работников сельского хозяйства 

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня агропромышленная отрасль Ямала динамично развивается. Ямальский АПК эффективно выполняет задачи, которые стоят перед ним, демонстрируя успехи и радуя земляков своими достижениями. Большая работа ведётся в области воспроизводства ценных видов рыбы, переработки оленины, рыбодобычи, производства экологически чистой и качественной продукции. Благодаря вашему самоотверженному труду Ямало-Ненецкий округ занимает достойную нишу на рынках России и за рубежом. 
От всей души благодарю специалистов комплекса за вклад в обеспечение продовольственной безопасности Арктического региона, высокий профессионализм и преданность ямальской земле. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем созидательном деле, новых свершений, благополучия и процветания!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю искреннюю признательность за любовь к ямальской земле. Именно вы вносите вклад в укрепление продовольственной безопасности Арктического региона. Рад, что производимая вами продукция завоевала не только ямальский рынок, но привлекла внимание российских и зарубежных потребителей. В основе успехов и высоких показателей – ваш ежедневный труд и профес­сионализм.
Дорогие земляки! От души желаю вам счастья, новых профессиональных побед и благодарных земляков! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Агропромышленный комплекс остаётся одной из самых важных отраслей производства, внося огромный вклад в социально-экономическое развитие нашего города, региона и всей страны. С каждым годом всё больше используются передовые технологии и современное оборудование, которые позволяют достигать высоких результатов и наращивать объёмы производства, тем самым обеспечивая жителей качественными и экологически чистыми продуктами. 
Спасибо всем работникам аграрного сектора, особенно – ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд. Ваша работа поистине бесценна.
Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 
Ваш самоотверженный труд, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения и признания. Вы повышаете качество жизни населения, ежедневно обеспечивая потребность жителей в хлебе, овощах, мясной и молочной продукции. Мы ценим ваш труд и знаем, насколько сложно в наших климатических условиях работать в аграрном секторе. 
Примите искреннюю благодарность в ваш праздник. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт