наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 14 октября 2021

17 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые ветераны и работники отрасли!

От всей души рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Дорожный комплекс Ямала играет ключевую роль в развитии региона. Одна из его главных задач – соединение отдалённой арктической территории с Большой землёй, создание современной дорожной сети. Сегодня одна из приоритетных задач государства – развитие Арктической зоны страны. Строительство на Ямале Северного широтного хода даст импульс освоению Арк­тики и Северного морского пути. 
Уважаемые работники отрасли! Перед вами стоят грандиозные задачи, с которыми, я уверен, мы сообща справимся. Примите слова благодарности и признательности за ваш профессионализм и ответственное отношение к делу. Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо Арктического Севера!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Дорожная инфраструктура является значимой составляющей экономики.
Сегодня принципиально важным для Ямала остаётся строительство новых автомагистралей, дорожных объектов, транспортных развязок и их качественное содержание и эксплуатация. Ваши ежедневные усилия позволяют успешно реализовывать национальные проекты и амбициозные планы по развитию территории. Уверен, ямальские дорожники сумеют преодолеть любые трудности на пути масштабных преображений.
Позвольте поблагодарить вас за многолетний добросовестный труд и достойный вклад в развитие отрасли и благоустройство Крайнего Севера. Желаю вам праздничного настроения и новых успехов во благо ямальцев! Пусть плоды ваших трудов будут долговечными, а собственные жизненные дороги гладкими и надёжными!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Дорожное хозяйство – одна из важнейших отраслей, от которой во многом зависят развитие экономики и социальной сферы, комфорт и безопасность пешеходов и водителей. Поэтому строительство и ремонт дорог – один из главных приоритетов для нашего города.
Многое предстоит ещё сделать в ближайшие годы. Уверен, вам по плечу все поставленные задачи, помогут вам в этом профессионализм, опыт работы в суровых условиях Крайнего Севера, использование современных технологий. 
В этот праздничный день желаю всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, удачи и благополучия! Спасибо вам за преданность профессии!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы вносите существенный вклад в развитие дорожной сети в Салехарде, от качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. 
Примите искреннюю признательность за добросовестный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия и удачи! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт