наверх

Тепло «Полярного круга»

«ПК» № от 14 октября 2021

Мы подарим вам весь город с его новостями, событиями, героями и историями

Новый год не за горами, а значит, совсем немного времени осталось до конца нашей подписной кампании, в рамках которой проводится викторина с классными призами – тёплыми, как большое сердце «Полярного круга».

Как стать её участником? Горожане, подписавшиеся на 2022 год в почтовых отделениях или в редакции газеты (подписка должна быть оформлена не менее чем на 6 месяцев), должны принести копию корешка абонемента в редакцию «ПК» по адресу: ул. Сандалова, 2, получить бланк викторины, ответить на несколько вопросов и оставить контактную информацию. Выполнив это, ожидайте розыгрыша призов – комплимент в знак дружбы и признательности за то, что вы выбираете нас и помогаете стать более полезными и интересными. Скачать бланк можно на сайте газеты polkrug. ru. 

Викторина пройдёт в несколько этапов. В каждом – разыгрываются по десять призов. Важно – участвовать в розыгрыше можно только один раз.

Подписавшиеся на газету и ответившие на вопросы викторины:
- с 1 сентября по 22 октября – об итогах розыгрыша узнают 25 октября;
- с 25 октября по 26 ноября – 29 ноября;
- с 29 ноября по 25 декабря – 27 декабря.
Отметим, проигравших не будет – каждый подписчик получит фирменный памятный подарок.

По окончании подписной кампании мы определим тридцать самых удачливых подписчиков. Повезти может именно вам. И, конечно же, победителям викторины, как, впрочем, и всем другим читателям «ПК», достанется главное: актуальная и достоверная информация о жизни города.

С дополнительной информацией об условиях викторины, в том числе с положением, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте газеты polkrug.ru, на странице газеты в социальной сети ВКонтакте.

Участвуйте и выигрывайте! Удачи вам!

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт