наверх

Неделя в городе!

«ПК» № от 21 октября 2021

21 октября в 18:30 состоится прямой эфир главы Салехарда Алексея Титовского. Речь пойдёт об итогах сезона ремонтных и строительных работ, о благоустройстве, планах на следующий год. Присоединиться к трансляции можно в аккаунтах главы города в Инстаграме @titovsky_al и в ВКонтакте vk.com/titovsky_al.

Близится к завершению ремонт моста через Шайтанку. Подрядчик приступил к сборке пролётов и монтажу бордюров. Проезд, который откроет доступ к объездной дороге и существенно разгрузит центральные улицы, планируется открыть в ноябре.

Виолетта Подолян, воспитанница Центра детского творчества «Надежда», стала победителем в компетенции «Вязание спицами (школьники)» в VI региональном чемпионате «Абилимпикс». Она представит Ямало-Ненецкий автономный округ на всероссийских отборочных соревнованиях VII национального чемпионата «Абилимпикс». В компетенции «Робототехника (школьники)» третье место занял Андрей Спешилов, воспитанник Центра внешкольной работы. Поздравляем ребят и их тренеров – Валентину Пушникову и Максима Синицына – с победой!

Пик заболеваемости гриппом ожидается с ноября по декабрь. Поэтому медики рекомендуют сделать прививку в начале осени, чтобы иммунная система успела выработать антитела к возбудителю. Вакцинация взрослых проводится в поликлинике по ул. Мира, 39, кабинет № 109 по будням с 9:00 до 15:00, перерыв с 12:00 до 12:30. Пациенты на вакцинацию против гриппа принимаются без предварительной записи. Заявки на проведение вакцинации на дому принимаются кол-центром по телефону: 9-93-97.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт