наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 4 ноября 2021

4 ноября – День народного единства

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!
Патриотизм и общие нравственные ценности всегда объединяли нашу большую страну. В этот день и всегда мы чувствуем себя гражданами единого и сильного государства с великим прошлым, достойным настоящим и верой в светлое будущее!
Арктический Север объединяет людей разных национальностей, исповедующих разные религии, имеющих различные взгляды. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие региона, приносит славу родной земле. Только вместе можно преодолеть любые трудности и сделать жизнь на Севере ещё лучше и комфортнее. От всей души желаю счастья, мира и добра!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО  

Дорогие ямальцы!

От души поздравляю вас с Днём народного единства! 
Этот праздник символизирует величие народа, стойкость и беззаветную преданность Родине. Героические свершения наших предков всегда будут ярким примером гражданской сплочённости и патриотизма, мощным стимулом для созидания. Убеждён, вместе мы сохраним целостность и независимость страны, претворим в жизнь новые проекты во благо процветания России. Желаю вам успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы! 

Поздравляю вас с Днём народного единства!
Этот праздник символизирует сплочённость нашего многонационального народа, взаимопонимание и уважение к уникальным традициям и богатейшей истории нашей великой страны. Единство, сила духа, стремление созидать, любовь к Родине – это те ценности, которые всегда помогали нам добиваться успехов на благо нашего родного города, региона и страны. 
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия каждой семье! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые жители города! 

Искренне поздравляю вас с Днём народного единства! 
Этот праздник напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. В этот день сплочённость и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества, а сегодня единство и гордость за свою страну помогают нам работать на благо нашей Родины. Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и процветания. Пусть в каждом доме царят мир, благополучие и радость!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт