наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 11 ноября 2021

15 ноября – Всероссийский день призывника

Дорогие призывники Ямала!

Служба в Вооружённых силах – это почётная и ответственная миссия. Вы выполняете свой конституционный долг, стоите на страже интересов Отечества и его граждан. Сохраняйте верность присяге, настойчиво овладевайте военными знаниями, боевой техникой и оружием. 
Убеждён, высокие моральные качества, мужское братство и армейская дисциплина помогут справиться с поставленными задачами, внести вклад в укрепление обороноспособности страны, стать надёжной опорой для Родины.
Служите так, чтобы вами могли гордиться родные и близкие, будьте достойны боевых и трудовых подвигов своих земляков! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые призывники, будущие защитники Отечества! 

Служба в Вооружённых силах, защита своей Родины является для каждого мужчины священным долгом, школой мужества и патриотизма.
Совсем скоро вы пополните ряды российской армии и флота, закалите характер, овладеете военной наукой и внесёте вклад в укрепление обороноспособности нашего государства. 
Уверен, вы достойно будете нести службу в рядах Вооружённых сил России, с честью и достоинством выполните воинский долг.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения и успешной службы! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда 

Уважаемые салехардцы!

Поздравляю вас с Всероссийским днём призывника!
Призывники – это будущее страны. Это те молодые люди, которые идут на первую в жизни службу, идут учиться защищать свою страну. 
Будьте честными и справедливыми в своих делах, овладевайте военной наукой, будьте стойкими и верными своему воинскому долгу.
Желаю крепкого здоровья, успехов и крепкой солдатской дружбы! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт