наверх

Стать счастливчиком легко

«ПК» № от 11 ноября 2021
Стать счастливчиком легко

Первый победитель викторины получил приз

Наша подписная кампания продолжается, в её рамках проводится викторина с классными призами – тёплыми, как большое сердце «Полярного круга».

Наталья Филиппова (на фото) работает в стоматологии. Сотрудники клиники не первый год коллективно получают на работе нашу газету. Наталья всегда брала её почитать, а в этом году решила выписать «Полярный круг». И сразу оказалась в числе победителей викторины. 

«Никогда ничего не выигрывала, даже не надеялась, просто ответила на вопросы викторины… На работе все поздравляют с выигрышем. Думала, что-то символическое, всё равно приятно, а тут чашка с блюдцем ещё и с логотипом «Полярный круг», спасибо большое за подарок», – благодарит Наталья, наш первый победитель.

И нам приятно дарить подарки. Победителями первого розыгрыша викторины «Тепло «Полярного круга», которую мы проводим в рамках подписной кампании и в честь приближающегося 30-летнего юбилея нашей газеты, стали десять счастливчиков, они правильно ответили на все вопросы. Наталья Филиппова уже получила, приглашаем за подарками остальных: Зубкову Н., Михайленко Л., Романова С., Лебедеву О., Савиных А., Байбулатову Р., Зырянову Ю., в рабочее время, с перерывом на обед с 12:30 до 14:00 по адресу: ул. Сандалова, 2. Маски и перчатки обязательны.

Впереди ещё два розыгрыша призов, успевайте подписаться на «ПК». Напомним условия участия. Горожане, подписавшиеся на 2022 год в почтовых отделениях или в редакции газеты (подписка должна быть оформлена не менее чем на 6 месяцев), должны принести копию корешка абонемента в редакцию «ПК» по адресу: ул. Сандалова, 2, получить бланк викторины, ответить на несколько вопросов и оставить контактную информацию. Выполнив это, ожидайте розыгрыша призов – комплимент в знак дружбы и признательности за то, что вы выбираете нас и помогаете стать более полезными и интересными. Скачать бланк можно на сайте газеты polkrug.ru. 

С дополнительной информацией об условиях викторины, в том числе положением, местом и порядком получения призов, можно ознакомиться на сайте газеты polkrug.ru, на странице газеты в социальной сети ВКонтакте.
Участвуйте и выигрывайте! Удачи вам!
 

Фото:Сергея Афанасенко
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт