наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 25 ноября 2021

28 ноября – День матери 

Дорогие женщины, северянки, мамы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!
Мама – самый родной и дорогой человек. Материнская любовь безусловна, она делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и верить в себя, мотивирует на добрые дела, ведёт к новым целям. Мама помогает, оберегает, дарит нежность, заботится бескорыстно и самоотверженно. Современная мама также успешна на работе и общественной жизни, чем вызывает восхищение и уважение. 
Благодарю всех мам за их большой труд, любовь и веру. Сохранение нравственных идеалов материнства и детства, крепкой и счастливой семьи, здорового и полноценного общества всегда будут в приоритете работы правительства округа. Желаю всем вам всегда испытывать только гордость за своих детей! Пусть ваши надежды оправдываются. Будьте здоровы и счастливы! Добра, мира и прекрасного настроения! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с Днём матери! Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. В этом слове любовь, надежда, сила и вдохновение. Благодаря материнской заботе мы добиваемся успехов в жизни, становимся достойными гражданами своей страны.
Региональные власти уделяют первостепенное внимание поддержке материнства и детства, сохранению и укреплению семейных ценностей. 
Спасибо всем матерям Ямала за беззаветный труд и муд­рость, душевную щедрость и терпение. Каждая из вас заслуживает уважения и восхищения.
Желаю всем добрых надежд, светлой радости, любви и взаи­мопонимания. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие женщины! 

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери! Этот праздник наполнен самыми светлыми и тёплыми чувствами, ведь сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, душевную щедрость и милосердие. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счёту, будущее нашей страны, нашего города.
Искренне благодарю вас за самоотверженный материнский труд. Примите в этот праздничный день самые лучшие пожелания и самые нежные слова. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви. Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда 

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём матери!
Материнство – это сложный и ответственный труд, достойный самого глубокого уважения. Этот праздник, несомненно, в жизни каждого человека занимает особое место.
Вы с самого рождения дарите ребёнку свою любовь, нежность и заботу, силу и вдохновение, тепло и уют. Радуетесь победам и помогаете пережить неудачи. 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, мира и добра. Пусть в ваших домах и семьях всегда царят согласие, достаток и уют!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт