наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 30 декабря 2021

Дорогие земляки!

Скоро мы проводим уходящий год. Как обычно бывает в жизни, он выдался неоднозначным. Принёс немало сложностей, неприятных и тяжёлых моментов. 
Но хорошего было больше. Прошедший год сделал нас сильнее и добрее. Мы стали больше ценить близких и друзей, дружбу и любовь, помощь и заботу. Трудности раскрыли в людях лучшие качества. Таков характер нашего народа, и никакие испытания не смогут его изменить.
Убеждён, наступающий год будет лучше предыдущего.  Мы верим в это, готовы для этого работать, а значит – наши мечты сбудутся! Пусть в наступающем году нам сопутствует удача. Пусть энергия и профессионализм станут залогом успешной реализации всех намеченных проектов и планов.
Искренне желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго! С Новым годом, друзья, с новым счастьем! 

Владимир ЯКУШЕВ, Полномочный представитель Президента РФ в УрФО

Дорогие ямальцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот праздник окружает нас атмосферой добра и светлых надежд, согревает теплом общения с близкими. В уходящем году наш Ямал стал ещё лучше и комфортнее. Две тысячи семей переехали в современное жильё, мы открыли 19 детских садов, построили развязку в Новом Уренгое, многое сделали для поддержки талантливых детей. 
Главное богатство округа – наши жители. Мы все вместе болели за ямальских спортсменов на Олимпийских играх, радовались успехам наших одарённых ребят на всероссийских конкурсах. Наша главная задача – двигаться только вперёд, преумножать достижения, делать Ямал ещё комфортнее и безопаснее. Убеждён, это нам по плечу! 
Пусть 2022 год станет радостным и полным открытий. Пусть сбудутся заветные мечты, воплотятся в жизнь намеченные планы и в ваших домах царят согласие и благополучие. С Новым годом, дорогие друзья!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые земляки! Дорогие салехардцы!

С самыми добрыми пожеланиями я поздравляю вас с наступающим Новым годом! 
2021 год был для всех нас непростым, но, несмотря на все трудности, мы вместе смогли достичь многого для развития и процветания нашего города, для достойной жизни каждого салехардца. Появились современные красивые зоны отдыха, детские и спортивные площадки, многое сделано в уходящем году для благоустройства города, развития образования, социальной сферы, культуры и спорта. Искренне благодарю каждого салехардца, всех, кто день за днём делает жизнь в окружной столице благополучнее и комфортнее, за профессионализм и ответственность, за патриотизм и инициативу, за вашу неоценимую помощь. 
В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, воплощения всего задуманного, исполнения самых амбициозных желаний, поддержки и понимания в семье. Счастья и благополучия вам и вашим семьям! С Новым годом! С новым счастьем!

Алексей Титовский, Глава города Салехарда

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год испытал нас на прочность, но мы прожили его с честью, как и присуще северянам. Он ещё больше сплотил и объединил нас, подарил теплоту человеческих отношений, научил быть добрее и внимательнее друг к другу. Нам есть чем гордиться – за плечами конкретные дела, победы и достижения.
В Новый год мечтают о самом сокровенном, сегодня у нас одно желание на всех. Пусть оно сбудется и поможет вновь ощутить объединяющую силу доброго праздника. Пусть в каждом доме и каждой семье происходят только радостные события и исполняются заветные мечты!
Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, любви родных, понимания близких, благополучия и счастливого будущего для наших детей.

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые жители Ямало-Ненецкого автономного округа!

От имени Комитета Государственной Думы по развитию Дальнего Востока и Арктики и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! 
Эти яркие зимние дни наполняют наши дома особой радостью, светом и надеждой на новые свершения! Во многом эти надежды связаны с благополучием, комфортом и высоким качеством жизни, обеспечить которые призваны федеральные и региональные органы власти. Стратегически важные территории Дальнего Востока и Арктики обозначены Президентом страны национальным приоритетом и находятся сегодня в центре внимания проводимой государственной политики.
Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и самые смелые планы, будет созидательным и стабильным, порадует всех нас новыми успехами!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! 

Николай ХАРИТОНОВ, Председатель Комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики

 Дорогие салехардцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом!
Мы всегда с надеждой и радостью встречаем новогодние праздники, ведь с ними у нас связаны самые светлые и тёплые чувства. Мы ждём исполнения заветных желаний, подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.
Пусть Новый 2022 год будет для вас удачным и плодотворным, пусть реализуются все намеченные планы, и ваш дом будет наполнен теплом и радостью.
Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия!
 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт