наверх

Опыт приветствуется

«ПК» № от 9 июня 2022

Начался приём заявок от кандидатов для участия в конкурсе на должности руководителей профессиональных колледжей Ямала (https://kadry.yanao.ru/reservists/reserve-kadry89/).

Заявки на конкурс принимают на портале «Кадры89.рф» до 20 июня 2022 года.

На дистанционном этапе конкурса кандидатам необходимо заполнить анкетные данные, записать видеопрезентацию, выполнить практическое задание и пройти онлайн-интервью. По итогам оценочных мероприятий участники с лучшими результатами будут приглашены к следующим конкурсным процедурам.

Финал конкурса пройдёт 16–17 августа 2022 года в Салехарде.

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, должны соответствовать квалификационным требованиям: наличие высшего образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» или высшего образования и дополнительного профобразования в области государственного и муниципального управления либо менеджмента и экономики; возраст от 25 до 49 лет; стаж работы на педагогических и/или руководящих должностях не менее 5 лет. Приветствуется опыт: производственной работы; производственно-преподавательской деятельности в корпоративных учебных центрах широкого профиля; работы с HR-технологиями и процессами на стыке производства и образования.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: ­
+7 (34922) 2-22-25, 2-29-72, по адресу электронной почты: konkurs@apparat.yanao.ru.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт