наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 9 июня 2022

12 июня – День России 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России! Этот праздник неизменно вызывает чувство гордости славной историей нашей великой Родины, её культурным наследием, промышленным потенциалом и природными богатствами. Он объединяет всех жителей нашего многонационального государства, символизируя сплочённость народов. Уверен, что все вместе мы и в дальнейшем будем плодотворно трудиться, приносить пользу стране, укреплять потенциал Отечества на его арктических рубежах. Здоровья всем, благополучия и добра!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!
За годы становления новой России страна добилась устойчивого развития, которому не способны помешать никакие внешние факторы. У нас есть фундамент, на котором мы строим прочное будущее на долгие годы и десятилетия. Каждый из нас любит свою страну, верит в неё и её ценности. От нас зависит, в каком государстве мы будем жить завтра.  Поэтому сегодня наша обязанность – сберечь бесценное наследие, укрепить мир и стабильность в обществе. Новых успехов, добра и оптимизма во всех начинаниях! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с Днём России! Этот праздник – символ единения и духовной связи всех поколений россиян. Это символ нашей общей ответственности за настоящее и будущее Отечества с его уникальным культурным и историческим наследием. Пусть каждый день будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями, а добрые дела умножат славу нашей страны. Желаю успехов в реализации планов и проектов на благо города, региона и страны, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие салехардцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!
Этот день важен для каждого россиянина, он символизирует согласие и единство нашего народа. Наша страна богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. И мы будем передавать эту связь поколениям дальше. Мы гордимся нашей страной и приложим все усилия для её развития. Желаю каждому доброго здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт