наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 16 июня 2022

19 июня – День медицинского работника 

                                                                           Дорогие земляки!

Поздравляю ветеранов и специалистов ямальского здравоохранения с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Одна из важнейших задач окружного правительства – обес­печивать качественной медицинской помощью ямальцев, а медицинских работников – достойными условиями. Мы продолжим делать всё для совершенствования системы здравоохранения – 
это наш ключевой приоритет. Сегодня хороший повод поблагодарить всё медицинское сообщество Ямала за самоотверженный труд. На ваши плечи легла тяжёлая нагрузка в период борьбы с коронавирусом, и вы с ней справились. Спасибо за мужество, ответственность и высочайший профессионализм! Искренне желаю вам и вашим родным благополучия, здоровья и успехов! С праздником!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

                                                           Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В регионе постоянно совершенствуются меры поддержки медработников, улучшаются условия для привлечения узких специалистов, строятся новые здания для медучреждений, оперативно оказывается скорая помощь, особенно пациентам из отдаленных территорий.
Высокое мастерство и профессионализм, наличие необходимых практических и теоретических знаний, самоотверженность и человечность – нравственный фундамент всех, кто посвятил свою жизнь медицине. Ямальцы ценят и уважают вас и ваш труд. 
Спасибо вам за милосердие, гуманность, высокое чувство ответственности и желание помочь людям.  Желаю вам и вашим семьям здоровья, душевного покоя и благополучия!
 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО
  
                                      Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Салехарда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! 
В этот день мы чествуем врачей, фельдшеров, медсестёр, младший персонал и всех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но благородной профессией. Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизнь, возвращать людям радость и дарить надежду – это призвание, требующее колоссальной ответственности, прочных знаний, теплоты души и даже героизма. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!
 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

                                     Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника – и слова признательности за талант, верность профессии, самоотверженный труд! У вас очень непростая работа, требующая огромных сил, энергии чуткости и внимательности. Вы помогаете людям преодолевать болезнь, побеждать боль, спасаете жизнь и возвращаете надежду. Желаю вам успехов, благополучия, уважения коллег и пациентов и самое главное – здоровья! 
 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт