наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 17 ноября 2022

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Налоговая служба играет важнейшую роль в реализации социально-экономической политики Ямала. Вы надёжно обес­печиваете устойчивое финансовое состояние окружной казны, благодаря этому автономный округ имеет ресурсы для развития, выполнения задач, поставленных президентом России. 
Сотрудники ведомства успешно создают необходимые условия для развития малого и среднего бизнеса в регионе, эффективно развивают цифровые сервисы по предоставлению услуг в электронном виде. 
В этот праздничный день желаю всем сотрудникам налоговой службы профессиональных побед, семейного благополучия и успеха!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Налоговые органы выполняют ответственную задачу по обеспечению финансовой стабильности нашей страны. 
Важнейший вклад в эту работу вносят ямальские налоговики. Вы способствуете развитию экономического потенциала нашего региона и повышению налоговой дисциплины, выводите взаимодействие с налогоплательщиками на новый уровень, незамедлительно реагируете на обращения бизнеса и граждан, предлагая наиболее выгодные решения. Цифровизация процессов позволила не только повысить эффективность вашего труда, но и существенно упростить процедуру оплаты налогов для сотен тысяч северян.
Уверен, что вы будете и дальше выполнять поставленные задачи с присущим вам профессионализмом. Желаю крепкого здоровья, новых достижений и неиссякаемой энергии!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
Специалисты налоговой инспекции добросовестно выполняют поставленные задачи, вносят весомый вклад в укрепление налоговой дисциплины. В этом вам помогают компетентность, опыт, прочные знания. 
От вашей чёткой, эффективной работы во многом зависит социально-экономическая стабильность нашего города. Я благодарю вас за труд и вклад в развитие Салехарда.
От всей души желаю профессиональных успехов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, удачи во всех делах и начинаниях!  

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня хороший повод, чтобы поблагодарить опытных и заслуженных работников за ответственный подход к делу, а молодым специа­листам пожелать успехов на профессиональном поприще.  
Ваша работа требует внимания и прочных знаний, оперативности и чёткости. Уверен, вы и впредь успешно справитесь с намеченными задачами. Несомненно, в этом вам помогут новые методы взаимоотношений с налогоплательщиками, применение современных информационных технологий.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых достижений!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт