наверх

Сегодня, 29 ноября, на Ямале стартует благотворительная акция «Елка заботы – 2022»

29 ноября 2022 09:41
Сегодня, 29 ноября, на Ямале стартует благотворительная акция «Елка заботы – 2022»

Региональный проект партии «Единая Россия» и портала «Живем на Севере» осуществит заветные желания 500 детей, имеющих инвалидность, и детей участников спецоперации.

Для того чтобы мечта ребенка сбылась, необходимо до 10 декабря о ней рассказать. Для этого нужно зарегистрироваться на портале «Живем на Севере» и стать участником акции.

«Единая Россия» реализует проект с 2019 года, и 950 детям он уже помог поверить в мечту. В этом году к этому количеству добавятся еще 500 желаний. Подать заявки смогут не только семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, но и дети участников специальной военной операции. Мы считаем важным в этот сложный период поддержать семьи военнослужащих. Отдельно отмечу и то, что акция «Елка заботы» – это также проект для всех людей, кто желает совершить добрый поступок, помочь тем, кто нуждается в помощи, и принять участие в акции как благотворитель», – отметила руководитель волонтерского центра партии Анастасия Казанцева.

Регистрация на портале «Живем на Севере» для дарителей начнется с 13 декабря. Любой желающий сможет забронировать желание ребенка, приобрести подарок и принести его на хранение в местное отделение партии «Единая Россия». С 20 декабря волонтеры «Единой России» начнут доставлять подарки юным мечтателям. 
Более подробную информацию для участия в акции можно уточнить по телефону горячей линии волонтерского центра партии: 8 (34922) 3-52-58.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт