наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 1 декабря 2022

5 декабря – День добровольца

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём добровольца! Ямальцы всегда отличались особым желанием помогать, добротой и состраданием к чужой беде. Готовность наших добровольцев прийти на помощь в трудную минуту, поддержать словом и делом вызывает искреннее восхищение. Бескорыстными поступками вы меняете мир к лучшему, и сегодня, столк­нувшись с очередным вызовом времени, вы находитесь на передовой взаимопомощи и поддержки!
Добровольческое движение на Ямале растёт с каждым годом – объединяются люди разных профессий и интересов, в том числе и наша молодёжь. Всесторонне поддерживаем наших волонтёров, людей с доброй душой. В этом году учредили новую награду – медаль «За вклад в развитие добровольчества на Ямале». 
От всей души благодарю вас за пример самопожертвования, нравственности и единства. Пусть удача сопутствует вам во всех ваших делах. Мира и счастья!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие земляки!

Поздравляю всех ямальских волонтёров с профессиональным праздником! Волонтёрство – это осознанный выбор каждого из вас и благородный способ самовыражения. Вы не на словах, а на деле протягиваете руку помощи всем нуждающимся. Северяне всегда отличались отзывчивостью и неравнодушием. В любое время вы на передовой: помогаете в поисках пропавших людей, участвуете в тушении лесных пожаров, организуете экологические акции, занимаетесь сбором и доставкой гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Спасибо вам за бескорыстный труд!
Желаю вам неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие друзья!

5 декабря мы отмечаем совсем молодой ещё праздник в нашей стране – День добровольца. 
Я от всей души поздравляю с этим праздником всех неравнодушных, ответственных, целеустремлённых жителей Салехарда, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своему родному городу, людям. Не каждый сможет, отбросив свои дела и потребности в сторону, прийти на помощь тому, кто нуждается. Быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек. И я очень рад, что в Салехарде таких людей много.
Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения в нашем городе и на Ямале в целом! За вашу целеустремлённость, искренность и активное желание помогать людям, делая наш мир добрее! Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашей социально значимой деятельности, благополучия и счастья!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём добровольца! Быть добровольцем – это призвание. Вы – люди с большой душой и добрым сердцем, отзывчивые, инициативные, готовые прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, поддержать и подарить заботу и надежду. 
Мы гордимся каждым из вас. Спасибо за самоотверженность, неравнодушие и доброту!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в ваших делах, благополучия! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт